Mil-405733 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| SÍŤOVÁ HMOTNOST | 0,02 kg |
| HRUBÁ HMOTNOST | 0,02 kg |
| HMOTNOST BALENÍ | 1,1 kg |
| DODÁVKY | 230V 50Hz |
| VÝŠKA (mm) | 23 mm |
| VOLTAGE | 24V |
| Hloubka (mm) | 26 mm |
| ŠÍŘKA (mm) | 300 mm |
| MNOŽSTVÍ NA BALENÍ | 50 |
| MATERIÁL | Hliník |
| barva | BÍLÁ |
| STUPEŇ OCHRANY | IP20 |
| LAMP FAMILY | MAGNETIC SLIM |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
6,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
