Mil-405754 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| SÍŤOVÁ HMOTNOST | 0,17 kg |
| HRUBÁ HMOTNOST | 0,18 kg |
| VÝŠKA (mm) | 13 mm |
| ŠÍŘKA (mm) | 150 mm |
| MNOŽSTVÍ NA BALENÍ | 200 |
| DODÁVKY | 230V 50Hz |
| VOLTAGE | 24V |
| HMOTNOST BALENÍ | 36 kg |
| Hloubka (mm) | 38 mm |
| barva | BLACK |
| STUPEŇ OCHRANY | IP20 |
| LAMP FAMILY | MAGNETIC SLIM |
| MATERIÁL | Plastové |
| VÝŠKA BALENÍ (cm) | 0 |
Lagerhaus - Lieferant 35 Stck, Liefertermin 6-14 tage
Superpreis
14,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 15,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 15,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
