STR-03575 MARTA LED 8W CHROME NW (kanarya) -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
|
| mit Schalter | |
| Farbe | chrom |
| Material | Stahl / Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 3000/4000/6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 8 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 405 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Lichtstrom | 570 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 82 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 237 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
28,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 33,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 33,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
