STR-03801 ARON LED C 18W BLACK NW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
|
| Farbe | schwarz |
| Material | Polycarbonat / abs |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 18 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| Lichtstrom | 1960 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 140 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 2563 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
11,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
