STR-04465 LARGO LED 5m COB WW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Kann alle 25 mm an den markierten Schnittstellen geschnitten werden. Der Streifen ist für 12 V ausgelegt, ein Transformator ist erforderlich! Der Preis gilt pro Packung. |
|
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | 25 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 5000 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Lichtstrom | 2650 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 90 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1021 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
8,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 9,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 9,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
