GL-41130246X -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Die Designerleuchte Forest besteht aus hellem MDF-Holz und eichenfarbenem Metall mit einem beigen Textilschirm. Die Leuchte verfügt über eine klassische E27-Glühbirne und eine eingebaute LED-Quelle, die über die gesamte Länge des Lampenbeins leuchtet. Beide Lichtquellen können separat eingeschaltet werden. Der LED-Teil ist dimmbar. Sie passt zu allen modernen Innenräumen. |
|
| mit Schalter | |
| Farbe | braun / beige |
| Material | Textil / MDF |
| Fassung | E27 |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x40 + LED 17 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 270 mm |
| Höhe | 1500 mm |
| Lichtstrom | 1900 lm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Garantie | 2 Jahre |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
| Energieeffizienzklasse |
|
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 22 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
190,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 237,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 237,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
