Nor-2113261003 EXPLORE Wall flex 7W -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Minimalistická nástěnná lampička Nordlux Explore s bodovým světlem na flexi ramenu dodávaná s LED žárovkou | |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 1x7 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 120 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Auf Lager 3 Stck - sofort zur Absendung, nächste 5 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 17.1..
Superpreis
35,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 46,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 46,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
