STR-04986 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl / Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | 2 x max 14 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 290 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Tiefe | 290 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1466 Stck, Liefertermin 3-10 tage
13,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
