STR-05032 SYMBOL C 3 x E27 BLACK -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl / Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | 3 x max 14 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 390 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 390 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 961 Stck, Liefertermin 3-10 tage
22,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
