Tkl-11585 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Přední barva | Béžová|Bílá |
| Délka krabice | 520 mm |
| Šířka krabice | 520 mm |
| Výška boxu | 230 mm |
| Délka lampy | 500 mm |
| šířka lampy | 500 mm |
| výška lampy | 165 mm |
| Čistá hmotnost svítidla | 1,47 kg |
| Hrubá hmotnost svítilny | 2 350 kg |
| Barva látky ze vzorníku | M001|M024 |
Lagerhaus - Lieferant 38 Stck, Liefertermin 4-10 Werktage
Superpreis
75,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 85,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 85,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
