Pre-71342 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß |
| Material | Metall |
| Typ zdroje | LED |
| Wattage | 40 W |
| Breite | 480 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Tiefe | 480 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
Lagerhaus - Lieferant 100 Stck, Liefertermin 5 tage
60,50 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
