Nor-92746001 PETRI Ceiling 30 E27 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Jednoduché nástěnné/stropní svítidlo Nordlux Petri s alabastrovým skleněným stínítkem | |
| Farbe | chrom |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 90 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
19,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
