Alf-18347.63 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Lustr ALFA SOFIA patina 7xE14 | |
| Material | Metall / Textil(Imit.)-äußerlich, die innenseite von Kunstoff |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 7x40 W |
| Höhe | 640 mm |
| Durchmesser | 660 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 2 Stck, Liefertermin 5-10 Arbeitstage
Superpreis
191,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 195,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 195,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
