- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz / weiß |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
1. Rab-71395 detail výrobku
| Wattage | LED 24 W |
| Länge | 820 mm |
| Breite | 230 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Lichtstrom | 1800 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 15 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
41,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 53,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 53,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
