- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Die quadratischen Deckenleuchten Jeffry LED 2 sind aus Metall in Mattschwarz, MDF in Holzoptik und Kunststoff in Schwarz und Weiß gefertigt. Sie eignen sich für moderne Innenräume und stellen dort eine interessante Ergänzung dar. Sie leuchten in neutralem Weiß. Das LED-Leuchtmittel ist fest eingebaut und kann nicht ausgetauscht werden. |
|
| Farbe | schwarz-matt / braun / weiß |
| Material | MDF / Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
1. GL-67350-16 detail výrobku
| Wattage | LED 16 W |
| Länge | 440 mm |
| Breite | 330 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Lichtstrom | 900 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. GL-67350-24 detail výrobku
| Wattage | LED 24 W |
| Länge | 580 mm |
| Breite | 330 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Lichtstrom | 1300 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 9 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
90,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 113,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 113,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
