- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Dakari I sind quadratische LED-Deckenleuchten aus Metall, Aluminium, MDF und Kunststoff. Sie passen perfekt in moderne Innenräume. Das LED-Leuchtmittel ist fest eingebaut und kann nicht gewechselt werden. Sie leuchten in Warmweiß. |
|
| Material | MDF / Metall / Kunststoff / aluminium |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
1. GL-67357D detail výrobku
| Farbe | schwarz-matt / braun / weiß |
| Wattage | LED 20 W |
| Länge | 600 mm |
| Breite | 166 mm |
| Tiefe | 66 mm |
| Lichtstrom | 1000 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
39,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 49,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 49,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. GL-67357D1 detail výrobku
| Farbe | schwarz-matt / braun / weiß |
| Wattage | LED 30 W |
| Länge | 800 mm |
| Breite | 230 mm |
| Tiefe | 86 mm |
| Lichtstrom | 1430 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 14 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
75,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 94,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 94,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. GL-67358D detail výrobku
| Farbe | schwarz-matt / braun / weiß |
| Wattage | LED 30 W |
| Länge | 900 mm |
| Breite | 210 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Lichtstrom | 1540 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 21 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
68,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 85,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 85,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. GL-67208-40N detail výrobku
| Farbe | schwarz-matt / braun / weiß |
| Wattage | LED 40 W |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 97 mm |
| Lichtstrom | 1920 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
77,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 96,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 96,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
