- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Dakari I LED R sind runde LED-Deckenleuchten aus Metall, Aluminium, ABS und Kunststoff. Sie passen perfekt in moderne Innenräume. Die LED-Quelle ist fest eingebaut und kann nicht gewechselt werden. Sie leuchten in warmweiß. |
|
| Farbe | schwarz-matt / braun / weiß |
| Material | Sperrholz / Metall / Kunststoff / aluminium |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
1. GL-67356D detail výrobku
| Wattage | LED 12 W |
| Tiefe | 51 mm |
| Durchmesser | 205 mm |
| Lichtstrom | 490 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
30,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 38,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 38,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. GL-67356D2 detail výrobku
| Wattage | LED 30 W |
| Länge | 440 mm |
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Lichtstrom | 1080 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
63,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 79,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 79,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. GL-67356D1 detail výrobku
| Wattage | LED 40 W |
| Länge | 580 mm |
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Lichtstrom | 1370 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 46 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
86,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 108,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 108,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
