- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Die intelligenten LED-Deckenleuchten Jeffry bestehen aus Metall und Kunststoff. Sie werden mit einer Fernbedienung geliefert, mit der sich das Licht dimmen lässt, verfügen über eine Speicherfunktion für die letzte Einstellung, Farbfixierung, einen Timer und ein Nachtlicht. Die LED-Quelle ist fest eingebaut und kann nicht ausgetauscht werden. Diese modernen Leuchten eignen sich für Wohnzimmer, wo Sie die Lichttemperatur mit der Fernbedienung auf 3000K-6500K einstellen und so eine angenehme Atmosphäre im Raum schaffen können. |
|
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000-6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 875 mm |
| Breite | 325 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Lichtstrom | 2700 lm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Mit der Fernbedienung | |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
1. GL-67359-40 detail výrobku
| Farbe | schwarz-matt / weiß / Holzimitation |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
82,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 103,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 103,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. GL-67359-40A detail výrobku
| Farbe | schwarz-matt / anthrazit / champagner / Weiss |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
82,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 103,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 103,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
