- Decken- und Wandleuchten
Luce-79185/80/30 detail výrobku
|
Stmívání vypínačem na stěně 100/60/10/0% |
|
| Farbe | opal / schwarz |
| Material | Metall |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 80 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 50 mm |
| Durchmesser | 800 mm |
| Lichtstrom | 5000 lm |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Žárovka/zdroj v balení | Ano (LED) |
Auf Lager 1 Stck - sofort zur Absendung, nächste 56 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 2 Woche.
Ausverkauft -35%
320,25 € 208,15 €
Anzahl der Ausverkaufsstücke: 1
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
