- Außenleuchten
Eth-70124 detail výrobku
| Farbe | silber |
| Material | Metall / Glas |
| Wattage | 9 W |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Typ zdroje | LED |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
Lagerhaus - Lieferant 25 Stck, Liefertermin 5-7 tage
81,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
