- Badleuchten
Eth-63202 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Wattage | 20 W |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Typ zdroje | LED |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin 5-7 tage
14,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
