- Strahler und Spots
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | antik / gold |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-5546 detail výrobku
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 130 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 20 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
16,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-5547 detail výrobku
| Wattage | 2x40 W |
| Länge | 320 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
30,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-5549 detail výrobku
| Wattage | 3x40 W |
| Länge | 440 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 25 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
48,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 61,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 61,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-5548 detail výrobku
| Wattage | 3x40 W |
| Länge | 460 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 30 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
70,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 90,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 90,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Rab-5550 detail výrobku
| Wattage | 4x40 W |
| Länge | 700 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
6. Rab-5552 detail výrobku
| Wattage | 5x40 W |
| Länge | 680 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
78,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 100,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 100,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
7. Rab-5553 detail výrobku
| Wattage | 6x40 W |
| Länge | 1500 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
75,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 97,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 97,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
8. Rab-5551 detail výrobku
| Wattage | 4x40 W |
| Länge | 620 mm |
| Höhe | max 1560 mm |
| höhenverstellbar | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
