- Decken- und Wandleuchten
| Material | Metall / Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 44 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | Palnas s.r.o. |
1. Pal-61003627 EGON detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | LED 16 W |
| Breite | 145x145 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Lichtstrom | 1280 lm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Liefertermin 1-2 Woche
Aktion - fragen Sie nach einem individuellen Preis!
Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Pal-61003634 EGON detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | LED 16 W |
| Breite | 145x145 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Lichtstrom | 1280 lm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Liefertermin 1-2 Woche
Aktion - fragen Sie nach einem individuellen Preis!
Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Pal-61003603 EGON detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | LED 16 W |
| Breite | 145x145 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Lichtstrom | 1280 lm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Liefertermin 1-2 Woche
Aktion - fragen Sie nach einem individuellen Preis!
Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Pal-61003610 EGON detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | LED 16 W |
| Breite | 145x145 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Lichtstrom | 1280 lm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Liefertermin 1-2 Woche
Aktion - fragen Sie nach einem individuellen Preis!
Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Pal-61003665 EGON detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | LED 30 W |
| Breite | 220x220 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Lichtstrom | 2400 lm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Liefertermin 1-2 Woche
Aktion - fragen Sie nach einem individuellen Preis!
Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Pal-61003672 EGON detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | LED 30 W |
| Breite | 220x220 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Lichtstrom | 2400 lm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Pal-61003641 EGON detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | LED 30 W |
| Breite | 220x220 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Lichtstrom | 2400 lm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Liefertermin 1-2 Woche
Aktion - fragen Sie nach einem individuellen Preis!
Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Pal-61003658 EGON detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | LED 30 W |
| Breite | 220x220 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Lichtstrom | 2400 lm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Liefertermin 1-2 Woche
Aktion - fragen Sie nach einem individuellen Preis!
Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
