- Bürolampen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| mit Schalter | |
| Material | Metall |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-4211 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Breite | 370 mm |
| Höhe | 490 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Auf Lager 2 Stck - sofort zur Absendung, nächste 50 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 3-11 tage.
Superpreis
19,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-4212 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Breite | 370 mm |
| Höhe | 490 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Auf Lager 3 Stck - sofort zur Absendung, nächste 60 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 3-11 tage.
Superpreis
19,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-4213 detail výrobku
| Farbe | silber |
| Breite | 370 mm |
| Höhe | 490 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 40 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
19,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-4214 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Breite | 520 mm |
| Höhe | 700 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 20 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
20,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 26,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 26,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Rab-4215 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Breite | 520 mm |
| Höhe | 700 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 20 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
20,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 26,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 26,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
6. Rab-4216 detail výrobku
| Farbe | silber |
| Breite | 520 mm |
| Höhe | 700 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 253 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
12,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
