- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | chrom / klar |
| Material | Metall / Kristall |
| Fassung | G9 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
| Für LED- oder Energiesparlampen geeignet | |
1. Lux-69048 detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Material | Metall |
| Fassung | G9 |
| Wattage | 33 W |
| Länge | 1050 mm |
| Breite | 1050 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Tiefe | 385 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 4-7 Tage
Superpreis
251,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 321,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 321,95 €
AKTION: Versandkostenfrei
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Lux-69047 detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Material | Metall |
| Fassung | G9 |
| Wattage | 33 W |
| Länge | 810 mm |
| Breite | 850 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Tiefe | 310 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
190,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 243,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 243,90 €
AKTION: Versandkostenfrei
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Lux-69046 detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Material | Metall |
| Fassung | G9 |
| Wattage | 33 W |
| Länge | 640 mm |
| Breite | 650 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 5 Stck, Liefertermin 4-7 Tage
Superpreis
133,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 170,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 170,75 €
AKTION: Versandkostenfrei
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
