- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium / Acryl |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
1. Max-C0198 VELVET C0198 detail výrobku
| Wattage | LED 38 W |
| Höhe | 80 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
| Lichtstrom | 2280 lm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 21 Stck, Liefertermin
Superpreis
218,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 265,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 265,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Max-C0199 VELVET C0199 detail výrobku
| Wattage | LED 25 W |
| Höhe | 80 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Lichtstrom | 1500 lm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 12 Stck, Liefertermin
Superpreis
166,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 203,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 203,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Max-C0200 VELVET C0200 detail výrobku
| Wattage | LED 67 W |
| Länge | 950 mm |
| Höhe | 650 mm |
| Lichtstrom | 4020 lm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 14 Stck, Liefertermin
Superpreis
461,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 563,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 563,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
