- Küchenleuchten
| Farbe | kognak |
| Material | Metall / Glas / Holz |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x10 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Palnas s.r.o. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Pal-62003696 ERNA 100 detail výrobku
| Höhe | 1500 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Pal-62003719 ERNA 150 detail výrobku
| Höhe | 1500 mm |
| Durchmesser | 150 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Pal-62003733 ERNA 200 detail výrobku
| Höhe | 1500 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Pal-62003757 ERNA 250 detail výrobku
| Höhe | 1500 mm |
| Durchmesser | 250 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
