- Strahler und Spots
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz-matt / birke |
| Material | Metall |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-3127 detail výrobku
| mit Schalter | |
| Wattage | 1x40 W |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
16,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-3128 detail výrobku
| Wattage | 2x40 W |
| Länge | 320 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
28,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 37 €
Empfohlener Verkaufspreis: 37 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-3129 detail výrobku
| Wattage | 3x40 W |
| Länge | 530 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 35 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
47,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 61,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 61,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-3130 detail výrobku
| Wattage | 4x40 W |
| Länge | 755 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 222 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
47,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 61,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 61,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
