- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl / Glas |
| Fassung | G9 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | SOLLUX LIGHTING |
| Für LED- oder Energiesparlampen geeignet | |
1. Sol-SL.0959 Pendant lamp WEZYR 3 white detail výrobku
| Wattage | 3x12 W |
| Länge | 450 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
96,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 125,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 125,45 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.0958 Pendant lamp WEZYR 2 white detail výrobku
| Wattage | 2x12 W |
| Länge | 300 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
65,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 84,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 84,85 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Sol-SL.0957 Pendant lamp WEZYR 1 white detail výrobku
| Wattage | 1x12 W |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 11 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
34,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 44,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 44,30 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
