- Küchenleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Moderne Kronleuchter aus messingfarbenem Metall, die Lampenschirme bestehen aus weißen Glaskugeln. Sie eignen sich für Wohnzimmer, Küche, Esszimmer, Schlafzimmer usw. |
|
| Farbe | messing / weiß |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | G9 |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Leuchtmittel inklusive | |
1. Ide-296746 PERLAGE SP30 BIANCO detail výrobku
| Leuchtmittel, Typ | 30x15 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | LED 30x4 W |
| Länge | 1430 mm |
| Breite | 930 mm |
| Höhe | 2165 mm |
| Lichtstrom | 30x510 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 63 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 17.5.2026
1 513,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1 610 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1 610 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Ide-283814 PERLAGE SP14 BIANCO detail výrobku
| Leuchtmittel, Typ | 14x15 |
| Wattage | LED 14x4 W |
| Höhe | 2490 mm |
| Durchmesser | 850 mm |
| Lichtstrom | 14x510 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 116 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 17.5.2026
670,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 713 €
Empfohlener Verkaufspreis: 713 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Ide-283807 PERLAGE SP11 BIANCO detail výrobku
| Leuchtmittel, Typ | 11x15 |
| Wattage | LED 11x4 W |
| Höhe | 2470 mm |
| Durchmesser | 730 mm |
| Lichtstrom | 11x510 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 169 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 17.5.2026
573,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 610 €
Empfohlener Verkaufspreis: 610 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Ide-283791 PERLAGE SP10 BIANCO detail výrobku
| Leuchtmittel, Typ | 10x15 |
| Wattage | LED 10x4 W |
| Länge | 810 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 2470 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Lichtstrom | 10x510 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 138 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 17.5.2026
421,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 448 €
Empfohlener Verkaufspreis: 448 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Ide-283821 PERLAGE SP6 BIANCO detail výrobku
| Leuchtmittel, Typ | 6x15 |
| Wattage | LED 6x4 W |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 2670 mm |
| Durchmesser | 260 mm |
| Lichtstrom | 6x510 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 26 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 17.5.2026
281,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 299 €
Empfohlener Verkaufspreis: 299 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
