- Küchenleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Moderne Kronleuchter aus messingfarbenem Metall, Lampenschirme aus bernsteinfarbenen Glaskugeln. Sie eignen sich für Wohnzimmer, Küche, Esszimmer, Schlafzimmer usw. |
|
| Farbe | messing / bernstein |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | G9 |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Leuchtmittel inklusive | |
1. Ide-322780 PERLAGE SP30 AMBRA detail výrobku
| Leuchtmittel, Typ | 30x15 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | LED 30x4 W |
| Länge | 1430 mm |
| Breite | 930 mm |
| Höhe | 2165 mm |
| Lichtstrom | 30x510 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 47 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 17.5.2026
1 513,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1 610 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1 610 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Ide-322797 PERLAGE SP14 AMBRA detail výrobku
| Leuchtmittel, Typ | 14x15 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | LED 14x4 W |
| Höhe | 2300 mm |
| Durchmesser | 850 mm |
| Lichtstrom | 14x510 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 76 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 17.5.2026
670,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 713 €
Empfohlener Verkaufspreis: 713 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Ide-322773 PERLAGE SP11 AMBRA detail výrobku
| Leuchtmittel, Typ | 11x15 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | LED 11x4 W |
| Höhe | 2300 mm |
| Durchmesser | 730 mm |
| Lichtstrom | 11x510 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 88 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 17.5.2026
573,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 610 €
Empfohlener Verkaufspreis: 610 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Ide-322766 PERLAGE SP10 AMBRA detail výrobku
| Leuchtmittel, Typ | 10x15 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | LED 10x4 W |
| Länge | 810 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 2340 mm |
| Lichtstrom | 10x510 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 152 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 17.5.2026
421,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 448 €
Empfohlener Verkaufspreis: 448 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Ide-317793 PERLAGE SP6 AMBRA detail výrobku
| Leuchtmittel, Typ | 6x15 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | LED 6x4 W |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 2520 mm |
| Durchmesser | 260 mm |
| Lichtstrom | 6x510 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 54 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 17.5.2026
281,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 299 €
Empfohlener Verkaufspreis: 299 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
