- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Umschalten der Weißtemperatur zwischen 3000 K/4700 K/6500 K Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. Sehr dünne Leuchte, die sowohl in Zwischendecken eingelassen als auch an einer festen Decke montiert werden kann.Ein Vorteil ist die Einstellung der Weißfarbe über einen Schalter – warmweiß, neutralweiß, kaltweiß. (Die angegebene Farbe 4500 K ist nur eine von drei Möglichkeiten.) |
STR-03768 OLGA LED C 18W WHITE CCT detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff / Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 18 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Lichtstrom | 1820 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 1753 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
15,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
