- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Umschalten der Weißtemperatur 3000K/4500K/6500K Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. Sehr dünne Leuchte, die sowohl in Zwischendecken eingelassen als auch an einer festen Decke montiert werden kann.Ein Vorteil ist die Einstellung der Weißfarbe über einen Schalter – warmweiß, neutralweiß, kaltweiß. (Die angegebene Farbe 4500 K ist nur eine von drei Möglichkeiten.) |
STR-04063 OLGA LED D 24W WHITE CCT detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff / Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 24 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 292 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Tiefe | 292 mm |
| Lichtstrom | 2420 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 828 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
20,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 22,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 22,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
