- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Umschalten der Weißtemperatur 3000K/4500K/6500K Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. Sehr dünne Leuchte, die sowohl in Zwischendecken eingelassen als auch an einer festen Decke montiert werden kann.Ein Vorteil ist die Einstellung der Weißfarbe über einen Schalter – warmweiß, neutralweiß, kaltweiß. (Die angegebene Farbe 4500 K ist nur eine von drei Möglichkeiten.) |
STR-04061 OLGA LED D 12W WHITE CCT detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff / Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 12 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 164 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Tiefe | 164 mm |
| Lichtstrom | 1200 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 680 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
12,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 13,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 13,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
