- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Umschalten der Weißtemperatur zwischen 3000 K/4700 K/6500 K Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. Sehr dünne Leuchte, die sowohl in Zwischendecken eingelassen als auch an einer festen Decke montiert werden kann.Ein Vorteil ist die Einstellung der Weißfarbe über einen Schalter – warmweiß, neutralweiß, kaltweiß. (Die angegebene Farbe 4500 K ist nur eine von drei Möglichkeiten.) |
STR-04406 OLGA LED C 12W BLACK CCT detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff / Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 12 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 167 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Tiefe | 167 mm |
| Lichtstrom | 1110 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 701 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
12,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 13,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 13,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
