- Außenleuchten
STR-04360 ASTON LED 10W BLACK NW detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium / Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4200 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 10 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Lichtstrom | 1090 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 115 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1028 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
4,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 4,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 4,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
