- Außenleuchten
STR-04582 ASTON LED 200W BLACK NW detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium / Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4200 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 200 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 383 mm |
| Höhe | 265 mm |
| Tiefe | 34 mm |
| Lichtstrom | 18000 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 115 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 83 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 612 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
38,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 43,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 43,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
