- Außenleuchten
STR-04361 ASTON LED 20W BLACK NW detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium / Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4200 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 20 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 112 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Lichtstrom | 1980 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 115 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 852 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
6,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
