- Außenleuchten
STR-04581 ASTON LED 100W BLACK NW detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium / Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4200 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 100 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 29 mm |
| Lichtstrom | 9900 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 115 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 83 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
19,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
