- Kinderleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
1. Rab-76004 detail výrobku
| mit Dimmer | |
| Farbe | transparent |
| Material | Kunststoff |
| Wattage | RGB LED 2 W |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Lichtstrom | 40 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 20000 h |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1621 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
19,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-76003 detail výrobku
| Farbe | transparent / birke |
| Material | Holz / Glas |
| Wattage | LED 1,2 W |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Lichtstrom | 40 lm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Mittlere Lebensdauer LED | 20000 h |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Lagerhaus - Lieferant 250 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
26,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
