Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I3.139.900.B EVG
139,25 €
| Außen-Deckenleuchte | |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 100 V |
| Wattage | 20 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Länge | 108 mm |
| Breite | 108 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste