Eth-48307 8585032221521 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
in den KU 68 bis 230V Schaltkasten
| Farbe | helles Holz |
| Material | Kunststoff |
| Barva | LIGHT WOOD |
| Typ zdroje | LED |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 86 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Tiefe | 5 mm |
| Lichtstrom | 60 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 100 Stck, Liefertermin 5-7 tage
Superpreis
12,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
