Rab-4475 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß |
| Material | Keramik / Textil |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 280 mm |
| Durchmesser | 170 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 166 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
13,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
