Woj-SLIP003055 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Für GU10-Glühbirnen
|
Leuchten für das Schienensystem aus Aluminium. |
|
| Farbe | weiß |
| Material | aluminium |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 250 V |
| Wattage | max 1x10 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 232 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 2 Jahre |
| Marken | WOJNAROWSCY SP. Z O.O. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 678 Stck, Liefertermin 4-10 tage
Superpreis
15,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,30 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
