STR-03944 DARIA DWL GU10 WHITE -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Leuchte für austauschbare LED-Glühbirne |
|
| Farbe | weiß |
| Material | aluminium |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 35 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 2181 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
5,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
