STR-03947 DARIA SPT GU10 BLACK -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Für austauschbare GU10-Leuchtmittel. Wenn Sie eine smarte Glühbirne kaufen, können Sie die Leuchte per Smartphone oder Fernbedienung steuern. Leuchte für austauschbare LED-Glühbirne |
|
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium / Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 35 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1378 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
8,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 9,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 9,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
