Pau-98173 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | chrom-matt |
| Material | Kunststoff / aluminium |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 0 V |
| Wattage | 8,5 W |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 8,5W |
| Materiál doplňkový | hliník |
| Kolekce | LINION |
| Lichtstrom | 520 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
46 €
Empfohlener Verkaufspreis: 60,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 60,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
