Pau-98178 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 144W |
| Kolekce | LINION |
| Breite | 365 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
110,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 144,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 144,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
