Pau-98181 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff / aluminium |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 0 V |
| Wattage | 20 W |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 17W |
| Materiál doplňkový | hliník |
| Kolekce | LINION |
| Lichtstrom | 1040 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
175,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 230,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 230,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
