Pau-98191 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff |
| Životnost | 30000h |
| Materiál doplňkový | látka |
| Kolekce | LINION |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 1750 mm |
| Breite | 23 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
14,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 18,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 18,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
